bamogila!
enter
2008 © bamogila  main   |   favorite   |  e-mail

BAMOGILA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAMOGILA » Курилка » Фото флейм


Фото флейм

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Ну если до сих пор никто ничего не знает, значит так и погуляли. Ничего интересного не было, все же клоуны в поле были или на выходных.
А про ваучеры можно забыть, вообще надо сказать спасибо, что что то было, ведь ОПС то новый из мусулманской страны, так что мог просто и отменить всю эту пьянку

62

знаем мы эти мусульманские страны...   
небось сам в тихаря попивает :D

63

не он в очках ходит, но надо отметить, что вечерика была не та, что могла быть при присутствии полного полевого персонала, а жаль...
Примечательно другое, что стол манагеров стоял особняком и сидел во главе оного Самозванец из курортного городка,
даже конь отказался с ними сидеть...

64

ну очки этому делу не помеха.
царь тоже в очках иногда ходит.

65

Ну этот самозванец походу еще и является негласным хозяином заведения где все это проходило, так что чему удивляться.
Надеюсь что хоть развлекательная программа состояла не из выступления JOP-ов :)

66

Mdaaaa, a nichego i ne menyaetsya to.

Vsem salam.

67

Требуйте ваучеры у хозяев! Даешь равноправие!

68

MadLogger написал(а):

Mdaaaa, a nichego i ne menyaetsya to.

Vsem salam.

а ты чо думал с твоим уходом атлас пойдет в гору?
в принципе резонно:) приборов меньше ломаться будет, эсбити тот же... :lol:
чево на эсэмэски не отвечаешь?

69

Che, uzh ty to znaesh' chto beeline zdes' ne rabotaet, a na mestniy ya nichego ne poluchal.

70

Che, kogda suda? :cool:

71

Che, kogda suda?  :P  a to skuchno sovsem... (bez koniny to)

72

:mad: писал смс на сотку супервайзера, наверное не дошло. говорят ты там что-то сломал, колись что произошло

:haha:

73

?????  :O   Piz..sh' i pravakaciya!!!  :mad:  Sam znayesh', zdes' lomat' to dazhe nechego!  :P

74

?????  :O   Pizd..sh' i pravokaciya!!!  :mad:  Sam znayesh', zdes' lomat' to dazhe nechego!  :P A inogda ohooota, azh ruki cheshut'sya (masterstvo ne prop'yosh!)  :cool:

75

http://bamogila.narod.ru/IMG_1927.jpg

76

писал смс на сотку супервайзера, наверное не дошло. говорят ты там что-то сломал, колись что произошло

Подпись автора...RTFM....

Н-да от перемены мест работы, сумма сломанного оборудования не меняется...
Все течет, меняется, а вот только "Бешенный Каротажник" все тот же, сходу отмазывается, давай колись?

Отредактировано BigAl (2008-01-16 11:01:35)

77

Eeeey, zdorova BigAL!  :P  Skoka let, skoka zim!!! Davay v Kar-du posle 28go  ;)  Pivka ..... Slabo?

78

пивка!? да-а-а-а, давай лучше в начале след. месяца?

Отредактировано BigAl (2008-01-17 10:31:56)

79

а это фотофлейм, называется - "тяжело работаем, тяжело отдыхаем", или "я зомби..."

80

arabian drinking habbits
безалкогольное пиво со вкусом лимона, манго и яблока.... тьфу бляя  :bad:

81

To BigAL

Tozhe variant, kotoriy neobhodimo rassmotret'!  ;)

82

http://www.ozmantrad.com/Problem-Flow-sheet.jpg

trouble shooting

83

:)

84

Я особо ничего не имел против новых IRP, которык недавно к нам приехали, так как особо с ним не пересикался. НО
Пару дней назад приехал очередной харват, с котрым меня послали на работу. Вернее его как я понял дали мне как бы в помощь, но на самом деле в нагузку. Ну не в этом дело.
В первый же день он съебался с базы сразу после обеда, не смотря на то что нам надо было выезжать рано утром на работу. а он даже предстваляния не имел что ему предстоит.
По прибыитю на скважину, когда он увидел что я собираюсь проверять приборы перед тем как их спустить в скважину, он смотрел на меня как на идиота. Но он то еще не знал тогда, что я только их проверю и уеду, а ему предстоит их гонять самому, в отличии от меня. Ну так вот, когда я начал проверять Fish Me Tool, то он сказал, что знает как его гонять, хотя сам стоя за моей спиной, незаметно, как он думал для меня, записывал, все что я делал. Когда дело дошло до проверки гранд-слама, я предложил ему проверить его, но он технично отказался, предложив помочь мне  поставить кольца и джиги... Короче он хотел чтобы я вообще всю работу делал сам, а он будет чисто наблюдать за мной. Ну да ладно. За час до начала ригапа, когда за мной приехала машина и я ему сообщил, что я сваливаю и ему придется работать самому, надо было видеть его лаза....
Я конечно понимаю, что в их понятии мы типа негров, но пусть тепрь он помучается, но это еще не все. Он приехал из афпики и соответсявенно у него нет зимнего комбеза, в Актау ему его никто не дал, а в Атырау лишних никогда не было.... Так что он и работает в летнем... Не удивлюсь елсли это вахта будет для него последней у нас...
Работа еще не окнчилась, так что не знаю, чем это все закончится.

85

я чего-то не понял, это чё Зоран вернулся, чёли?
или сын его?

не знаю как его к нам приехали, но юзать его надо по полной, нех... на нашей априкансой земле выеживаться, а джиги мы и сами можем поставить, да кольца тоже...

86

da normalno otrabotali, pravda s correlation nemnogo proletel, a FMT prishlos samomu delat

87

Я его честно говоря понимаю, хорвата этого, но только если он в Казахстане впервой. Local procedures очень разнятся в разных странах. Я тоже буду смотреть на тебя как на идиота если увижу что ты проверяешь тулзы на земле перед ригапом. Я буду смотреть на тебя как на идиота когда ты начнешь делатать before log verify на земле а не в дырке (гамма пох, че с ней станется?). Я буду смотреть на тебя как на идиота если увижу хоть еще один о-ринг на wts male tool cap (вот спрашивается - нахера они там????). Я буду смотреть на тебя как на идиота когда ты будешь калибровать денсити на совершенно пиздоватом стенде в Атырау. Какая нах калибрация там может быть - один смех. И никто не ведет учета калибраций - предыдущая должна отличатся от текущей не больше чем 2%. А зимний комбез ему специально не выдали? Если из айэрпи, значит морозостойкий? Первый раз айэрпишника можно засылать только на проекты типа "дня сурка" или Салыма шобы оглянутся смог и привыкнуть. А так это только издевательство, не иначе

88

Ну по поводу комбеза это вопрос не ко мне а кнашему жопфореману. Он его с ними прокинул.  Япопросил ребят привезти ему старуй чей нибуть, чтобы он не окачурился. Калибровать научились и в Атырау и пиздатый стенд даже и не нежен теперь. Используем погрузчик и никакие ZDL лучшие практики рядом не стояли, все в впределах 2% и учет даже ведется, все зависит от того кто этим занимается. Правда один недостаток имеется. Во воремя калибрации весь воркшоп должен быть очищен от людей, так как калибрум прямо в нем самом и никто не может работать, пока не закончим калибровать.
А по поводу местных процедур не согласен, да они может быть и разные, но если открыть ОТМ и прочитать стандартные процедуры, то они для всех одинаковые, а распиздяйство, которое называется local procedures, это уже на совести каждого. Только почему то когда этим распиздяйством страдают IRP guys на это все дружно закрывают глаза, а наш брат за это и выговоро может получить.
Ну да ладно - это уже проблемы менеджеров и нам их не понять все равно.
Но вот кто нибуть мне может объяснитьь что твориться с компанией и ее HR структуров в особенности?
Насколько я знаю, если раньше человек не смог пройти инженерскую школу , то его или увольняли или предлагали позицию оператора, но теперь же, тем кто не может даже оператором работать, предлагают переходить в инженера!!!
Ну где здесь, блять, логика.

PS: извините за ненорматив, не смог удержаться.
PSS: по поводу комбезов - а не издевательство когда летний комбез выдают зимой, а зимний летом????

89

они руководствуются принципом: готовь сани летом..

90

на счет комбезов...тема знакомо-старая...с К-О тянется...


Вы здесь » BAMOGILA » Курилка » Фото флейм