bamogila!
enter
2008 © bamogila  main   |   favorite   |  e-mail

BAMOGILA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAMOGILA » Курилка » Фото флейм


Фото флейм

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Царь написал(а):

File
down the set screw head so it does
not protrude beyond the Torpedo
Housing.

как в том бородатом анекдоте - после сборки обработать напильником

182

вымерли чтоли

183

Я слышал в Одессу направляется группа из 10 человек, будут учится на РУССКОМ. Даже знаю хто будет инструктор

184

Ну и откуда группа и кто учитель?

185

Группа из России, инструктор Дима Школьников - очень знающий и уважаемый инженер. Неужели в России такая нехватка людей, знающих английский?
К нам в этот четверг приезжает президент БА - с конхфетами или клизмами, никто не знает

186

с английским ахуенная катастрофа. причем на всех уровнях. уперлись как ослы твая мая непанимай. взяли одного мл. опера с английским, он он такой далбаеб, что его язык нахуй не нужен

187

Если бы платили хорошо, то в очереди на работу стояли бы и с англицким, и с испанским, и блядь итальянским, а за такое бабло к нам и будут приходить только тормоза. Если за те же бабки можно найти работу и без english, да ещё и меньше работать, побольше отдыхать.

188

бля, да здесь особо и не напрягаются. и эти денег не отрабатывают. вчера перевернули вторую машину в этом году

189

Бля, это же Ноябрьск на фотке :) А шо за машину перевернули? Логгер или пикап?

190

Пин написал(а):

Если бы платили хорошо, то в очереди на работу стояли бы и с англицким, и с испанским, и блядь итальянским, а за такое бабло к нам и будут приходить только тормоза. Если за те же бабки можно найти работу и без english, да ещё и меньше работать, побольше отдыхать.

Мда. Проблема в том что даже если и платят хорошо, все равно долбоебов и тормозов нанимают. Я бы половину операторов разогнал прямо сейчас, чесслово. Угадай сколько у нас оператор в год делает. Хотя бы приблизительно

191

Пин написал(а):

Как и обещал выставляю фото Female JFE,  одна из них оправилась на всем известный курорт Нэйшнз.

Big Murat,  a ya uje k vam xochu..  :-)


Вы здесь » BAMOGILA » Курилка » Фото флейм